Организаторы:
RESP.su
Судьи:

Регистрация:

• Для участия на турнире вам необходимо зарегистрироваться на сайте RESP.SU, подать заявку на участие, а за 40 минут до начала турнира подтвердить её (заявку)

Порядок выбора карт:

• Для BO1: игроки черкают по очереди карты, на оставшейся проходит матч. Чтобы выяснить кто первый начинает черкать карты кидается монетка (/callvote cointoss)
  • Для BO3: игроки черкают по очереди по карте, затем выбирают из оставшихся свою карту, если счет по картам 1-1 играется третья карта. Чтобы выяснить, кто первый начинает черкать карты, кидается монетка (/callvote cointoss)

Сервера:

• Игры могут проходить на европейских и русских серверах, а так же на официальных и неофициальных серверах. Максимальная разница в пинге не должна составлять более 30ms. В противном случае, один из игроков имеет право отказаться играть на данном сервере. Если игроки не могут решить этот вопрос, им следует обратиться к судье за помощью. Именно судья решит, на каком сервере будет проходить весь матч или одна/несколько карт.

Жульничество:

• Запрещается использовать любой сторонний софт. Игрок, использующий читы или другие программы, будет немедленно дисквалифицирован и забанен

Демки:

• Каждый игрок обязан делать демо записи своих игр и предоставлять их судье по первому требованию. Если игрок по какой-либо причине не делает демо запись, то возможна переигровка или дисквалификация

Дисконнекты:

• При отсутствии разногласий между игроками матч может быть переигран, если один из участников отключился от сервера в течение первых двух минут

Судейство:

• Все игроки обязаны беспрекословно выполнять решения администрации по тем или иным вопросам
  • Если вы с чем-то не согласны, обращайтесь к судьям (постарайтесь как можно понятнее изложить суть проблемы)